A.個人RTT(小学生)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1238松崎 光優レーシングチーム シュウスイ109:03.906 31.77km/h
2239内田 樂美山サイクリングクラブ109:06.61000:02.7031.61km/h
3240野嵜 然新TORQUE NOZAC109:12.22700:08.3231.29km/h
4236谷川 稀生富山サイクルスポーツクラブ109:20.59500:16.6830.82km/h
5242水谷 悠平 109:34.78100:30.8730.06km/h
6241西川 楓雅 109:44.77700:40.8729.54km/h
7234内田 凛美山サイクリングクラブ117:06.59508:02.6816.83km/h
8233橋本 のこエキップあづみの117:23.42208:19.5116.56km/h
9232川上 昌汰ミソノイレーシング120:27.47311:23.5614.07km/h
10231星野 翠騎ミソノイレーシング120:38.10111:34.1913.95km/h
11230児玉 誠虎Lumiere KOBE123:21.29114:17.3812.33km/h
DNF237木原 宗士  DNF1 Lap 
DNS235桑本 美咲あすたまJr. DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

B.チームRTT(レディース)

順位 チーム名 メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 Lap Time +Top Average
1タカオカレディース室崎 友紀島橋 由美子山崎 友里小林 愛華231:52.554 37.64km/h
2TEAM FLATOUT LADIES三味 美帆子福田 和歌子近畑 由紀子宮本 一美232:10.74300:18.1837.29km/h
OPNスプートニク 美女軍団八幡 富美代木村 亜希子山口 博子 233:53.36602:00.8135.40km/h
3バルバクラブカナザワL2村上 弥生石松 麻希小西 美希野崎 美里236:58.50605:05.9532.45km/h
4バルバクラブカナザワL1駒口 雅子石川 千代森 智子町 百合237:40.30805:47.7531.85km/h
DNSダム部長谷川 馨安田 夕子安藤 美治  DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

C.チームタイムトライアル(一般)

順位 チーム名 メンバー1 メンバー2 メンバー3 メンバー4 Lap Time +Top Average
1T-carsサイクリングチーム後藤 真一堤 大輔里地 洋輔坂井 裕樹225:41.471 46.70km/h
2TEAM 光魂高橋 正直塚本 清太山内 譲太松野 裕樹226:29.01900:47.5445.31km/h
3チーム サニーサイド川本 憲一永冨 一寺本 ひろかず和坂 素材226:29.51000:48.0345.29km/h
4VC VELOCE宮前 昭宏李 宗雨浅野 真則井上 人志226:35.31600:53.8445.13km/h
5TTmeister1永松 篤上田 貴文宇田 裕行浦谷 篤226:48.47101:07.0044.76km/h
6TEAM 光A加納 広路秋葉 裕司山下 精松田 洋幸226:50.91201:09.4444.69km/h
7TEAM FLATOUT中嶋 鉄男木坂 敢安宅 克昭中谷 聡226:55.73501:14.2644.56km/h
8TTmeister0江藤 陽一朗川瀬 康史山本 淳二沖本 篤226:58.97201:17.5044.47km/h
9TEAM 光B笠松 卓矢福代 直希真道 淳司大河内 一貴227:22.41101:40.9443.83km/h
10回転木馬安藤 広行大坊 崇中原 学木下 颯227:31.82001:50.3443.58km/h
11チャンプ!私を置いて行かないで樋口 純古本 清文竹田 欣五東海 宗治227:42.37602:00.9043.31km/h
12チームローマン カルパッチョ岩崎 弘幸黒田 拓杜伊藤 慎祐板倉 理人227:43.54402:02.0743.28km/h
13TeamRuedaNAGOYA小林 正樹村田 祐基落合 友樹松村 洋平227:45.59602:04.1243.22km/h
14飲んでもオヤヂ朝練梅田 康之清水 健一郎白石 昌武喜多 義昭228:07.63102:26.1642.66km/h
15ターミネーターRT堂脇 敏彦谷本 望中池 芳和大江 貴幸228:17.15002:35.6742.42km/h
16Orque dor 56長江 浩穂杉本 勇二小野 武士筧 五郎228:23.47202:42.0042.26km/h
17パワーキックもがき隊上原 年杉本 啓樹福浦 友貴渡邉 浩一228:34.02402:52.5542.00km/h
18北陸ドロタボウ前瀬 和顕清水 達也安吉 孝明佐野 陽三228:52.56503:11.0941.55km/h
19drawer THE RACING小野寺 健竹内 遼佐藤 寿美山路 篤228:54.03803:12.5641.52km/h
20HAMMER HEAD織田 修駒田 通明久木田 真一藤本 晃延229:01.82003:20.3441.33km/h
21プリンスロード川渕 稔弘水上 幸雄西嶋 高志磯貝 宇229:15.32003:33.8441.01km/h
22TEAM 光C佐々 浩貴和田 宗一郎土屋 陽西川 孝一229:15.62003:34.1441.01km/h
23TEAM TSUBATA エリート高田 潔網江 孝雄北嶋 孝幸今村 仁229:39.54803:58.0740.45km/h
24タカオカB高畠 昌志吉田 克英長田 登上野 光市229:43.68204:02.2140.36km/h
25バルバクラブカナザワT部浅井 伸次橋本 英敬秋月 剛 229:44.54704:03.0740.34km/h
26日本ろう自転車競技協会早瀬 久美川野 健太早瀬 憲太郎 229:46.57204:05.1040.30km/h
27TEAM 光D浜口 和宏吉田 佳史吉竹 直人筒井 祐太230:11.11804:29.6439.75km/h
28DRONE高田 侑亮末廣 晃一伊藤 大司河合 一徳230:13.81804:32.3439.69km/h
29M-2荒木 充雄竹島 昭一西岡 淳一松田 健太230:20.88704:39.4139.54km/h
30トンデモおやじ+1青山 成宏荒井 啓充木村 昇小杉 亮太230:32.02704:50.5539.30km/h
31チーム ローマン ハリマン様だぞ船木 道三ッ塚 仁志播磨 徹 230:32.28104:50.8139.29km/h
32タカオカC多地 直樹橘 辰雄吉本 光男砂田 学230:37.93904:56.4639.17km/h
33ミソノイレーシングD坪井 克己御園井 智三郎大石 守高柳 幸弘230:52.66705:11.1938.86km/h
34SESSANTA山本 邦弘高橋 紀久殿村 和也宮本 光則231:00.49105:19.0238.69km/h
35VC VELOCE PROSSIMO 南部探食隊中林 昭雄片山 幸太郎白石 拓三 231:02.43605:20.9638.65km/h
36きゅうべえ下鴨店元山 知洋小野 岳人平松 崇文 231:08.81205:27.3438.52km/h
37チーム・あいあい伊藤 俊之伊藤 賢二石川 佳範伊藤 勉231:20.26405:38.7938.29km/h
38TCC-SPEED山岡 英雄佐藤 善昭黒田 賢西井 政文231:23.75605:42.2838.22km/h
39カッサーノ新深追中中田 博之新田 勝則及川 裕和深村 陽成231:49.67706:08.2037.70km/h
40タートル仙人田中 義博渡部 哲也山 英則佛坂 圭亮232:08.86206:27.3937.32km/h
41サイクリングチーム塩川 誠北條 慧内藤 寬之北條 恒哉232:12.10806:30.6337.26km/h
42Zippy OB&OG;河野 哲寛児嶋 博徳前田 哲宏北村 正憲232:14.40506:32.9337.22km/h
43PK チーム還暦瀧澤 正彦村松 義規平田 昌之井田 敏満232:20.92006:39.4437.09km/h
44TEAM 光E清水 良春伊藤 則義北谷 正雄國本 勝弘232:23.29506:41.8237.05km/h
45MAMMAL A蔭山 智彦鏡 裕充井上 駿希堀 彰吾232:54.38407:12.9136.46km/h
46ミソノイ あやびっち林 彩華御園井 成好山田 高嗣近藤 慎哉233:20.76907:39.2935.98km/h
47MAMMAL C堀江 大菅野 遼橋本 正哉 233:51.15008:09.6735.44km/h
48チームローマン タートルズ黒田 里香永山 守平舘 則彦上坂 新234:01.33108:19.8635.27km/h
49MAMMAL B北崎 友和野間 夏樹橋本 大和 234:21.01608:39.5434.93km/h
50タカオカA尾山 秋彦上田 崇史土部 真 236:04.53810:23.0633.26km/h
DNFMAMMAL D宋 基培徳本 尚哉山本 憲吾 1DNF1 Lap 
DNFバルバクラブカナザワマスタードリームチーム福井 達夫岡崎 泰嗣小林 由明小川 正清1DNF1 Lap 
DNFバルバクラブカナザワ30水野 純弥野竹 陽一今西 一成 1DNF1 Lap 
DNFバルバクラブカナザワ20金崎 圭悟清水 祐亮上利 龍史 1DNF1 Lap 
DNSTEAM TSUBATA ワイルド中村 勝彦中川 真也山崎 雅也  DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

D.個人RTT(レディース)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1246山本 恵子TT meister115:29.577 38.72km/h
22福田 和歌子TEAM FLATOUT LADIES115:59.93000:30.3537.50km/h
327早瀬 久美日本ろう自転車競技協会116:08.96900:39.3937.15km/h
4244簑原 由加利日本ろう自転車競技協会116:18.20000:48.6236.80km/h
51三味 美帆子TEAM FLATOUT LADIES116:21.73000:52.1536.66km/h
65八幡 富美代スプートニク 116:44.39901:14.8235.84km/h
74宮本 一美TEAM FLATOUT LADIES116:45.37201:15.7935.80km/h
83近畑 由紀子TEAM FLATOUT LADIES117:06.55901:36.9835.06km/h
9247其田 安菜 117:25.98101:56.4034.41km/h
10250宇都 梢 118:13.92002:44.3432.90km/h
11320秋葉 千夏TEAM 光118:38.49903:08.9232.18km/h
12243安達 由美子ミソノイレーシング119:11.88203:42.3031.25km/h
13245植田 直美VC VELOCE Prossimo119:27.23203:57.6530.84km/h
DNS248井上 真由子大垣CSC DNS  
DNS249鵜飼 知春八ヶ岳 CYCLING CLUB DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

E.個人RTT(中学生)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1258篠島 瑠樹福井県自転車競技連盟114:54.940 40.22km/h
2252北嶋 桂大 115:25.10500:30.1638.91km/h
3253橋本 歩久玄ラブニールあづみの115:26.06000:31.1238.87km/h
4255阿比子 正敏TEAM 光116:26.43901:31.4936.49km/h
5251沖野 真那希JAC高松116:35.39001:40.4536.16km/h
6254佐藤 正基TCC-SPEED117:44.41602:49.4733.82km/h
7257浦 幸太郎バルバクラブカナザワ118:04.04503:09.1033.20km/h
8256細川 翔汰V.I.C119:04.03804:09.0931.46km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

F.個人RTT(高校生)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1259谷村 晟宰金沢高校115:50.533 37.87km/h

↑カテゴリ一覧へ戻る

G.年代別RTT(~29歳以下)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1263清水 佑太Squadra di LAVORANTE113:35.294 44.15km/h
2266土田 拓幸BRIDLER MOON113:41.09100:05.7943.84km/h
3268渡辺 佑樹team SONIC113:43.59800:08.3043.71km/h
438高橋 正直TEAM 光113:48.10000:12.8043.47km/h
5262澤野 一輝Revolver113:55.14400:19.8543.10km/h
6267渡部 達也シマノドリンキング113:57.25200:21.9542.99km/h
7261森川 裕太Revolver114:02.20300:26.9042.74km/h
8265中山 和輝京都府立医科大学114:39.41001:04.1140.93km/h
930笠松 卓矢TEAM 光114:40.46301:05.1640.88km/h
1035和田 宗一郎TEAM 光114:45.88001:10.5840.63km/h
1128川野 健太日本ろう自転車競技協会114:48.11901:12.8240.53km/h
1236土屋 陽TEAM 光115:49.95202:14.6537.89km/h
13270石渡 雅大自転車道115:54.36902:19.0737.72km/h
14260髭 達郎 116:28.61902:53.3236.41km/h
DNS34佐々 浩貴TEAM 光 DNS  
DNS264Kelly JonathanPrince Road DNS  
DNS269山口 功太バルバクラブタカオカ DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

H.年代別RTT(30歳代)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1284後藤 孝明TSU RACING112:58.771 46.22km/h
254永松 篤チーム乱人113:30.88100:32.1144.39km/h
340山内 譲太TEAM 光113:31.55600:32.7844.35km/h
4287坂 直之大垣ピストンズ113:36.38600:37.6144.09km/h
547秋葉 裕司TEAM 光113:37.05500:38.2844.06km/h
6277吉原 健太郎DESTRA113:40.65300:41.8843.86km/h
731福代 直希TEAM 光113:42.81600:44.0443.75km/h
8276山崎 裕平バルバクラブカナザワ113:47.47600:48.7043.50km/h
9278山崎 洋O☆RACING113:49.16300:50.3943.41km/h
1041松野 裕樹TEAM 光114:00.54201:01.7742.82km/h
11286中丸 太 114:07.74101:08.9742.46km/h
1239塚本 清太TEAM 光114:15.51701:16.7442.07km/h
13279斉藤 修一バルバクラブフクイ114:16.29501:17.5242.04km/h
1446加納 広路TEAM 光114:24.71301:25.9441.63km/h
15294橋本 望 114:26.47601:27.7041.54km/h
16275東畠 信行ナカガワAS'Kデザイン114:29.94401:31.1741.38km/h
17283渡邊 昇大垣CSC114:31.93001:33.1541.28km/h
18293松谷 一範 114:35.77301:37.0041.10km/h
19285清水 友幸BARCA FOSSATO114:37.92001:39.1441.00km/h
20273細川 智史TEAM BB114:39.17601:40.4040.94km/h
21292國澤 一平SDK Gorilla Rocket114:42.64901:43.8740.78km/h
22289山口 暢也自転車道JUMBO114:54.08901:55.3140.26km/h
23281石野 佑介TEAM MODENA115:20.89202:22.1239.09km/h
2442高田 侑亮DRONE115:21.74202:22.9739.05km/h
25274崎山 北斗パワーキック115:44.27602:45.5038.12km/h
26280為永 誠バルバクラブ エチゼン115:51.74202:52.9737.82km/h
27288高岸 優樹 115:54.57702:55.8037.71km/h
28291國本 英典TEAM 光116:26.66903:27.8936.48km/h
29271上野 英一 116:38.56303:39.7936.05km/h
30290後藤 弘明大垣CSC117:01.85904:03.0835.22km/h
31272乾 龍一バンブルビー117:03.99004:05.2135.15km/h
32282福田 匡孝 118:40.33405:41.5632.13km/h
DNS50川本 憲一チーム サニーサイド DNS  
DNS295伊藤 慎也  DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

I.年代別RTT(40歳代)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
161筧 五郎56cycle113:08.163 45.67km/h
2315芝池 伸憲鷹 組113:12.31900:04.1545.43km/h
362後藤 真一T-carsサイクリングチーム113:17.85200:09.6845.12km/h
484浅野 真則VC VELOCE113:26.50400:18.3444.63km/h
5305久保田 寛隆DESTRA113:27.83500:19.6744.56km/h
683李 宗雨VC VELOCE113:38.46000:30.2943.98km/h
729早瀬 憲太郎日本ろう自転車競技協会113:43.30200:35.1343.72km/h
8301岩月 伸夫イナーメ信濃山形113:45.59500:37.4343.60km/h
9299多賀 良成OGPピストンズ113:47.03900:38.8743.52km/h
1066中嶋 鉄男 113:50.61900:42.4543.34km/h
1152寺本 ひろかずチーム サニーサイド113:51.48000:43.3143.29km/h
1267木坂 敢 113:54.04400:45.8843.16km/h
13302小牧 宏成TEAM MODENA114:03.37600:55.2142.68km/h
1448山下 精TEAM 光114:07.35200:59.1842.48km/h
15324西地 慶太BARCA FOSSATO114:10.65701:02.4942.32km/h
1651永冨 一チーム サニーサイド114:12.10301:03.9442.24km/h
1759杉本 勇二Orque dor T.N.114:16.36401:08.2042.03km/h
1878江藤 陽一朗TTmeister114:24.23701:16.0741.65km/h
19316寺井 賢一エイムカワウソ部114:24.44401:16.2841.64km/h
2063堤 大輔T-carsサイクリングチーム114:25.45101:17.2841.59km/h
2149松田 洋幸TEAM 光114:27.22201:19.0541.51km/h
2290安藤 広行回転木馬114:29.89901:21.7341.38km/h
23325穴井 和弘TEAM ZERO114:36.45001:28.2841.07km/h
24306富田 岳史トンデモクラブ114:36.99301:28.8341.04km/h
25332小林 佐スポーツデポ114:37.18501:29.0241.04km/h
26326村田 進BREZZA-KAMIHAGI114:41.35101:33.1840.84km/h
2758長江 浩穂Orque dor T.N.114:42.90801:34.7440.77km/h
28308村井 孝司イエローインパルス114:45.16401:37.0040.67km/h
29309澤田 剛バルバクラブカナザワ114:48.89301:40.7340.49km/h
30319薗田 吉章チーム 乱人(チーム ランド)114:49.69401:41.5340.46km/h
3186伊藤 俊之TCC-SPEED114:50.09301:41.9340.44km/h
32300谷井 年久ケッヘルVCスプートニク114:50.87001:42.7040.40km/h
3332真道 淳司TEAM 光114:55.34301:47.1840.20km/h
34307堀内 克彦鷹組115:04.20901:56.0439.81km/h
35314角橋 啓一郎大原朝市/BFR115:06.51601:58.3539.71km/h
36329小泉 敏一M-2115:07.92101:59.7539.65km/h
3733大河内 一貴TEAM 光115:10.88502:02.7239.52km/h
38328青山 明義つうばいつうレーシング115:14.54302:06.3839.36km/h
3970浜口 和宏TEAM 光115:14.55702:06.3939.36km/h
40321山田 昌幸あんどう115:31.76302:23.6038.63km/h
41330渡辺 正史アクトアーミー115:32.43302:24.2738.60km/h
4260小野 武士Team 900Racing115:37.73902:29.5738.39km/h
43311廣瀬 尚紀つうばいつうレーシング115:48.61602:40.4537.95km/h
44310林 雅和シルベストサイクル115:48.76602:40.6037.94km/h
4537西川 孝一TEAM 光115:56.80402:48.6437.62km/h
46313佐孝 幸一Team AXIS116:12.23403:04.0737.02km/h
47312清水 裕之つうばいつう R116:28.87503:20.7136.40km/h
48297内藤 孝夫S-ride cycling team117:00.47103:52.3035.27km/h
49317中川 克仁 117:04.99303:56.8335.12km/h
5074清水 良春TEAM 光117:11.75804:03.5934.89km/h
51296清水 宏都S-ride cycling team117:39.88104:31.7133.96km/h
52323沖野 正人JAC高松119:04.53905:56.3731.45km/h
DNF82宮前 昭宏VC VELOCE DNF1 Lap 
DNS87伊藤 賢二TCC-SPEED DNS  
DNS298大濱 篤史チバポンズ川口農園 DNS  
DNS303清水 勝也大垣ピストンズ DNS  
DNS304桑本 忠晃あすたま DNS  
DNS318豊田 勉NEXT PROCYON DNS  
DNS322平野 祐哉エアーズ DNS  
DNS327清水 光治ヒラオc.c DNS  
DNS331大久保 吉規  DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

J.年代別RTT(50歳代)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1338高橋 伸成桜台レーシングチーム113:25.890 44.67km/h
269中谷 聡北陸ドロタボウ113:47.48600:21.5943.50km/h
3105梅田 康之ONE/WD113:56.38700:30.4943.04km/h
4344早川 信明ProRide114:06.40700:40.5142.53km/h
5354菊池 雄幸PASTA & PCG114:14.26300:48.3742.14km/h
6341表 寿史ケッヘルV.C.スプートニク114:16.25300:50.3642.04km/h
768安宅 克昭トンデモクラブ114:19.03300:53.1441.90km/h
8352奥野 浩和大泉愛輪会114:28.25001:02.3641.46km/h
9357吉川 博昭ARRT/自転車道/GSDF114:31.61701:05.7241.30km/h
1053和坂 素材チーム サニーサイド114:33.60101:07.7141.20km/h
11355吉岡 学EURO-WORKS Racing114:39.09301:13.2040.95km/h
12359八木 圭一朗Love Me Tender!?114:46.12701:20.2340.62km/h
13106清水 健一郎トンデモクラブ114:56.86601:30.9740.13km/h
14339横尾 治彦NASU FAN CLUB115:02.33201:36.4439.89km/h
15107白石 昌武飲んでもオヤヂ朝練115:04.50101:38.6139.80km/h
16356植本 輝彦 115:04.96001:39.0739.78km/h
17353塩村 太トンデモクラブ115:05.37101:39.4839.76km/h
18348吉川 伸チーム米俵115:08.82801:42.9339.61km/h
19351小濱 学nishiyamto E.S.115:15.26901:49.3739.33km/h
20340村田 孝幸本町クラブ115:15.79201:49.9039.31km/h
21103大石 守ミソノイレーシングチーム115:16.22301:50.3339.29km/h
22345冨田 保洋ミソノイレーシング115:33.27302:07.3838.57km/h
23349本田 日出男つうばいつう115:34.93202:09.0438.50km/h
2498荒井 啓充トンデモクラブ115:48.22602:22.3337.96km/h
2594中林 昭雄VC VELOCE PROSSIMO115:48.38002:22.4937.95km/h
26343宮村 優ONE/WD115:57.29002:31.4037.60km/h
27358佐藤 隆介プリンスロード116:00.43302:34.5437.48km/h
28334岩崎 秀紀S-ride cyclingteam116:20.23802:54.3436.72km/h
2972吉竹 直人TEAM 光116:23.16902:57.2736.61km/h
3071吉田 佳史TEAM 光116:23.68402:57.7936.59km/h
3195片山 幸太郎VC VELOCE Prossimo116:25.63802:59.7436.52km/h
32336中西 清和S-ride cycling team116:31.48503:05.5936.30km/h
3397青山 成宏トンデモクラブ116:33.65203:07.7636.22km/h
34335齋藤 稔フロムサーティー117:31.24904:05.3534.24km/h
3576北谷 正雄TEAM 光117:39.93604:14.0433.96km/h
3675伊藤 則義TEAM 光117:44.41304:18.5233.82km/h
37347掛川 誠一郎 117:55.25904:29.3633.48km/h
38333岡本 章Team とくべえ118:58.41405:32.5231.62km/h
DNF346中島 誠OneWay DNF1 Lap 
DNS99木村 昇トンデモクラブ DNS  
DNS101坪井 克己ミソノイレーシングチーム DNS  
DNS102御園井 智三郎ミソノイレーシング DNS  
DNS337西金 佐智夫  DNS  
DNS342田村 功司プリンスロード DNS  
DNS350村山 大助  DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

K.ロードレース(小学生)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1230児玉 誠虎Lumiere KOBE107:54.134 36.44km/h
2234内田 凛美山サイクリングクラブ107:55.63400:01.5036.33km/h
3360谷口 隼悟バンバン自転車107:56.82500:02.6936.23km/h
4233橋本 のこエキップあづみの107:56.88700:02.7536.23km/h
5240野嵜 然新TORQUE NOZAC107:58.11200:03.9736.14km/h
6236谷川 稀生富山サイクルスポーツクラブ107:58.35400:04.2236.12km/h
7239内田 樂美山サイクリングクラブ107:59.61400:05.4836.02km/h
8237木原 宗士 108:35.88600:41.7533.49km/h
9238松崎 光優レーシングチーム シュウスイ108:37.34600:43.2133.40km/h
10241西川 楓雅 108:42.38200:48.2433.07km/h
11231星野 翠騎ミソノイレーシング109:54.63802:00.5029.05km/h
12232川上 昌汰ミソノイレーシング109:54.66402:00.5329.05km/h
13242水谷 悠平 110:39.30902:45.1727.02km/h
14361細川 愛音V.I.C110:48.70902:54.5726.63km/h
15362浦 賢太朗バルバクラブカナザワ110:49.47202:55.3326.60km/h
16363細川 大翔V.I.C111:26.08803:31.9525.18km/h
DNS235桑本 美咲あすたまJr. DNS  
DNS364谷 健介バルバクラブ エチゼン DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

L.ロードレース(レディース)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1375石中 葵バルバクラブトヤマ115:52.962 37.77km/h
29島橋 由美子バルバクラブタカオカ115:56.04900:03.0837.65km/h
3381谷江 史帆バルバクラブフクイ115:56.32400:03.3637.64km/h
4366二口 早紀バルバクラブフクイ115:57.21700:04.2537.60km/h
5380籠 菜央バルバクラブ エチゼン115:57.22300:04.2637.60km/h
610山崎 友里バルバクラブタカオカ115:57.45800:04.4937.59km/h
7374白崎 美由紀バルバクラブフクイ115:57.76600:04.8037.58km/h
8379小林 由佳バルバクラブ エチゼン116:43.63900:50.6735.86km/h
98室崎 友紀バルバクラブタカオカ116:44.22600:51.2635.84km/h
10370池島 奈緒美プリンスロード116:59.71701:06.7535.30km/h
11109林 彩華ミソノイレーシング117:14.20301:21.2434.80km/h
12365水野 奈緒美バルバクラブカナザワ117:18.27201:25.3134.67km/h
13243安達 由美子ミソノイレーシング117:55.07502:02.1133.48km/h
14376京藤 咲紀バルバクラブ エチゼン117:55.67702:02.7133.46km/h
15373前澤 かおるbridler moon117:55.96902:03.0033.45km/h
16368轡田 祐香bridler moon117:57.22502:04.2633.41km/h
17369吉田 幸代トンデモクラブ118:38.22002:45.2532.19km/h
18377中山 奏バルバクラブフクイ119:14.06103:21.0931.19km/h
DNS5八幡 富美代スプートニク  DNS  
DNS12長谷川 馨ダム部 DNS  
DNS367柳瀬 美紀江バルバクラブトヤマ DNS  
DNS371高野 礼美バルバクラブカナザワ DNS  
DNS372豊岡 多恵バルバクラブフクイ DNS  
DNS378安部 菜摘バルバクラブトヤマ DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

M.ロードレース(初心者A)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1401盛田 裕紀LRCC114:23.205 41.70km/h
2431稲垣 翔平バルバクラブトヤマ114:26.55500:03.3541.54km/h
3412山本 賢司森人114:26.81300:03.6041.53km/h
4430梅田 恭弘バルバクラブフクイ114:27.57100:04.3641.49km/h
5418小場 健太バルバクラブタカオカ114:28.39400:05.1841.45km/h
6422宮崎 翔央バルバクラブフクイ114:28.41100:05.2041.45km/h
7415松下 拓郎バルバクラブタカオカ114:28.62000:05.4141.44km/h
8408坪川 格崇バルバクラブフクイ114:29.36700:06.1641.40km/h
9419金山 貴宣バルバクラブハクサン114:29.73600:06.5341.39km/h
10424寺本 尚平バルバクラブ エチゼン114:31.43400:08.2241.31km/h
11416中橋 大輔バルバクラブタカオカ114:32.59100:09.3841.25km/h
12387瀬戸 紀夫バルバクラブフクイ114:33.38100:10.1741.21km/h
13402花田 正博 114:43.84700:20.6440.73km/h
14410小林 康博TEAM MODENA(育成枠)114:51.81400:28.6040.36km/h
15420岡本 尚希C.C.YOU114:54.18900:30.9840.25km/h
16411堀 真悟CKD114:54.20600:31.0040.25km/h
17395水上 浩一郎バルバクラブフクイ114:54.67600:31.4740.23km/h
18396住田 崇アクトアーミー114:55.56100:32.3540.19km/h
19405北嶋 幸治 114:57.80800:34.6040.09km/h
20385寺木 義晴バルバクラブ エチゼン114:59.88500:36.6840.00km/h
21394中嶋 耕パワーキック115:21.24800:58.0439.07km/h
22390川北 泰臣バルバクラブタカオカ115:25.76001:02.5538.88km/h
23386山田 美好 115:26.31001:03.1038.86km/h
24382小林 哲郎チーム・アッチット115:29.43701:06.2338.73km/h
25393大橋 和彦VC ヴェローチェ プレッシモ115:32.09001:08.8838.62km/h
26407長谷川 誠バルバクラブフクイ115:37.72201:14.5138.39km/h
27389岩田 兆司 115:38.43201:15.2238.36km/h
28429堀 泰彰バルバクラブトヤマ115:50.96301:27.7537.85km/h
29423前田 貴央バルバクラブフクイ115:51.79901:28.5937.82km/h
30397石川 良C.C.YOU115:55.69101:32.4837.66km/h
31392亀山 茂樹Actarmy Racing Team115:57.83601:34.6337.58km/h
32383中垣 武司チーム・アッチット116:03.89301:40.6837.34km/h
33417齊藤 智仁バルバクラブ エチゼン116:04.68901:41.4837.31km/h
34406河瀬 真一郎バルバクラブ エチゼン116:26.56502:03.3636.49km/h
35388浜辺 宏樹 116:31.78902:08.5836.29km/h
36391長谷川 亮介バルバクラブフクイ116:44.65702:21.4535.83km/h
37421稲積 宏亮バルバクラブタカオカ117:10.99802:47.7934.91km/h
38425前田 行紀バルバクラブ エチゼン117:20.39002:57.1834.60km/h
39413桑島 直弘バルバクラブ エチゼン117:49.18703:25.9833.67km/h
40426村中 勇紀バルバクラブフクイ117:49.58703:26.3833.65km/h
41414小林 芳浩C.P.D118:09.73403:46.5233.03km/h
42399石川 敦子C.C.YOU118:39.01104:15.8032.17km/h
43400斎藤 武博プリンスロード121:14.84306:51.6328.23km/h
DNS384坂井 利章バルバクラブフクイ DNS  
DNS398戸出 吉孝バルバクラブタカオカ DNS  
DNS403山下 忠慶バルバクラブトヤマ DNS  
DNS404石井 洋志ROMAN金沢 DNS  
DNS409荻原 朋樹  DNS  
DNS427塩田 智也バルバクラブタカオカ DNS  
DNS428岩田 翼チームチェブロ DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

M.ロードレース(初心者B)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1432中澤 賢太朗TEAM MODENA114:39.216 40.94km/h
2259谷村 晟宰金沢高校114:39.36400:00.1440.93km/h
3457出村 純也Team.HERMES114:39.81800:00.6040.91km/h
4458久末 巧Team.HERMES114:40.53800:01.3240.88km/h
5273細川 智史TEAM BB114:40.83600:01.6240.87km/h
6135川渕 稔弘プリンスロード114:41.52300:02.3040.83km/h
7436川村 翔人バルバクラブ エチゼン114:41.72700:02.5140.82km/h
8132浅井 伸次バルバクラブカナザワ114:41.85700:02.6440.82km/h
9437粟野 勝バルバクラブ エチゼン114:41.98700:02.7740.81km/h
10445安田 大輝バルバクラブトヤマ114:42.22500:03.0040.80km/h
11129橘 辰雄バルバクラブタカオカ114:42.96200:03.7440.77km/h
12272乾 龍一バンブルビー114:43.24100:04.0240.75km/h
13119内藤 寬之サイクリングチーム114:43.27600:04.0640.75km/h
14438左近 知也バルバクラブ エチゼン114:44.04700:04.8340.72km/h
15117塩川 誠サイクリングチーム114:45.39400:06.1740.65km/h
16128多地 直樹バルバクラブタカオカ114:45.73600:06.5240.64km/h
17454顧 席銘北陸大学自転車競技部114:46.25000:07.0340.62km/h
18456大田 慎乃祐バルバクラブトヤマ114:46.39500:07.1740.61km/h
19113瀧澤 正彦パワーキック114:46.39700:07.1840.61km/h
20120北條 恒哉サイクリングチーム114:46.78900:07.5740.59km/h
21451加藤 祥バルバクラブフクイ114:47.64600:08.4340.55km/h
22334岩崎 秀紀S-ride cyclingteam114:47.67400:08.4540.55km/h
23336中西 清和S-ride cycling team114:47.99800:08.7840.54km/h
24446堀田 雅貴バルバクラブトヤマ114:48.92200:09.7040.49km/h
25434加藤 渉バルバクラブフクイ114:49.15400:09.9340.48km/h
26121尾山 秋彦バルバクラブタカオカ114:49.20000:09.9840.48km/h
27271上野 英一 114:49.24500:10.0240.48km/h
28452池田 真規バルバクラブトヤマ114:50.08900:10.8740.44km/h
29444小中 康平バルバクラブフクイ114:50.29100:11.0740.43km/h
30459伊関 大智Team.HERMES114:53.10900:13.8940.30km/h
31450長澤 竜雅バルバクラブトヤマ115:01.02200:21.8039.95km/h
32433原田 浩太朗 115:07.19500:27.9739.68km/h
33297内藤 孝夫S-ride cycling team115:27.26600:48.0538.82km/h
34449山田 笑之バルバクラブトヤマ115:32.10700:52.8938.62km/h
35455小澤 敦バルバクラブトヤマ115:34.62200:55.4038.51km/h
36448野上 和弥バルバクラブトヤマ115:34.78300:55.5638.51km/h
37441西田 周平バルバクラブカナザワ115:36.23900:57.0238.45km/h
38118北條 慧サイクリングチーム115:39.06600:59.8538.33km/h
39443高田 瑞樹ミソノイレーシング115:43.89501:04.6738.13km/h
40296清水 宏都S-ride cycling team117:06.97302:27.7535.05km/h
41440綾部 弘一ミソノイレーシング117:32.90102:53.6834.19km/h
42442木下 雅巳バルバクラブカナザワ117:37.89602:58.6834.02km/h
43447佐々木 駿バルバクラブトヤマ118:23.28903:44.0732.62km/h
44333岡本 章Team とくべえ118:27.93103:48.7132.49km/h
45453哈 颖超北陸大学自転車競技部119:00.64204:21.4231.56km/h
DNS110御園井 成好ミソノイレーシング DNS  
DNS124高畠 昌志バルバクラブタカオカ DNS  
DNS125吉田 克英バルバクラブタカオカ DNS  
DNS335齋藤 稔フロムサーティー DNS  
DNS435西野 秀祈バルバクラブトヤマ DNS  
DNS439青山 洋樹バルバクラブトヤマ DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

N.ロードレース(チャンピオン)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1492上野 将幸岩井商会レーシング51:07:19.386 44.56km/h
2501堀井 長善team恋来51:07:19.74400:00.3544.55km/h
3507Bennett AshGUELL51:07:20.76200:01.3744.54km/h
4480福田 透ナカガワAS・K’デザイン51:07:20.82800:01.4444.54km/h
5491広瀬 敏NEIGHBORS51:07:20.92300:01.5344.54km/h
685井上 人志VC VELOCE51:07:20.93100:01.5444.54km/h
7532野口 清成金沢工業大学51:07:21.35200:01.9644.53km/h
8462児玉 誠治Lumiere KOBE51:07:21.50500:02.1144.53km/h
9504松田 健介BREZZA-KAMIHAGI51:07:22.03100:02.6444.53km/h
10516金子 和裕MODENA51:07:22.07200:02.6844.53km/h
11511藤枝 三央 51:07:22.18200:02.7944.53km/h
12299多賀 良成OGPピストンズ51:07:22.22400:02.8344.52km/h
13528村山 優弥スワコレーシングチーム51:07:22.48600:03.1044.52km/h
14483水谷 和正バルバクラブトヤマ51:07:22.66300:03.2744.52km/h
15144中川 真也ケッヘルVCスプートニク51:07:22.75900:03.3744.52km/h
16510中川 正一バルバクラブタカオカ51:07:22.88700:03.5044.52km/h
17494酒井 紀章バルバクラブフクイ51:07:23.32200:03.9344.51km/h
18157岩崎 弘幸チームローマン51:07:23.57500:04.1844.51km/h
19154谷本 望ターミネーターRT51:07:23.72200:04.3344.51km/h
20465鳥羽山 太一 51:07:24.04600:04.6644.50km/h
2128川野 健太日本ろう自転車競技協会51:07:24.21600:04.8344.50km/h
22338高橋 伸成桜台レーシングチーム51:07:24.59700:05.2144.50km/h
23529白崎 剛バルバクラブフクイ51:07:25.25200:05.8644.49km/h
24502荒木 樹Neigh Borhs RT51:07:25.28400:05.8944.49km/h
25488西尾 洋介バルバクラブトヤマ51:07:25.30100:05.9144.49km/h
26525中盛 大地バルバクラブタカオカ51:07:25.30200:05.9144.49km/h
27227小野寺 健drawer THE RACING51:07:25.57700:06.1944.49km/h
28476酒井 孝典八ヶ岳CYCLEING CLUB51:07:25.62000:06.2344.49km/h
29536木田 航平京都大学自転車競技部51:07:26.41200:07.0244.48km/h
30153堂脇 敏彦ターミネーターRT51:07:26.50500:07.1144.48km/h
31466堀 浩之バルバクラブカナザワ51:07:26.54700:07.1644.48km/h
32539山口 真広京都大学自転車競技部51:07:26.97800:07.5944.47km/h
33544松山 涼京都大学自転車競技部51:07:27.10600:07.7244.47km/h
3429早瀬 憲太郎日本ろう自転車競技協会51:07:27.41600:08.0344.47km/h
35531山本 大樹バルバワークストヤマ51:07:27.96900:08.5844.46km/h
36519松井 大地バクバクラブトヤマ51:07:28.04300:08.6544.46km/h
37276山崎 裕平バルバクラブカナザワ51:07:28.12300:08.7344.46km/h
38112近藤 慎哉ミソノイレーシングチーム51:07:28.20100:08.8144.46km/h
39533齋藤 友一バルバクラブフクイ51:07:28.79200:09.4044.45km/h
40514松村 隆弘バルバクラブカナザワ51:07:29.13300:09.7444.45km/h
41527柳 神二郎バルバクラブフクイ51:07:31.84900:12.4644.42km/h
42301岩月 伸夫イナーメ信濃山形51:07:34.34600:14.9644.39km/h
43158黒田 拓杜チームローマン51:07:36.61000:17.2244.37km/h
44275東畠 信行ナカガワAS'Kデザイン51:07:38.58000:19.1944.35km/h
45111山田 高嗣ミソノイレーシング51:07:40.56300:21.1744.32km/h
46484谷口 敦史バンバン自転車51:07:41.89000:22.5044.31km/h
47538江尻 大悟バルバクラブカナザワ51:07:50.08200:30.6944.22km/h
48228竹内 遼drawer THE RACING51:07:51.47600:32.0944.21km/h
49339横尾 治彦NASU FAN CLUB51:07:59.68900:40.3044.12km/h
50461重倉 高史TTR51:08:30.05601:10.6743.79km/h
51540向井田 直京都大学自転車競技部51:09:18.93401:59.5443.28km/h
52509岡田 章ミソノイレーシングチーム51:10:48.05803:28.6742.37km/h
53530吉田 昂広首都大学東京自転車部51:11:07.81503:48.4242.17km/h
54486村松 功博C.C.YOU51:11:08.32603:48.9442.17km/h
55485平野 茂樹C.C.YOU51:11:09.98903:50.6042.15km/h
56543大崎 拓海バルバクラブ ハクサン51:11:54.48504:35.0941.71km/h
57472三田 雅之チームルパン51:12:16.24004:56.8541.51km/h
58463森川 恭徳ミソノイレーシングチーム51:14:14.01606:54.6340.41km/h
59263清水 佑太Squadra di LAVORANTE51:14:14.16906:54.7840.41km/h
60479吉田 剛違駄天51:14:19.97207:00.5840.35km/h
61500宮川 淳Neigh Borhs RT51:14:36.87307:17.4840.20km/h
62470長岡 賢介Prince Road51:14:37.54107:18.1540.20km/h
63495今井 裕一 51:14:37.63607:18.2540.19km/h
64512形部 直登ヴェローズ所属ウイルワークス51:14:38.03207:18.6440.19km/h
65518清水 礼士TEAM ZERO51:14:38.21707:18.8340.19km/h
66542岩見 優馬京都大学自転車競技部51:14:39.03107:19.6440.18km/h
67503百津 幹太ヴェローズ51:14:39.19607:19.8140.18km/h
68524野原 勇太プリンセスロード51:14:39.24907:19.8640.18km/h
69100小杉 亮太トンデモクラブ51:14:39.37107:19.9840.18km/h
70143中村 勝彦日本ろう自転車競技協会51:14:41.01007:21.6240.16km/h
71521上野 皇自転車朝練倶楽部51:14:42.65407:23.2640.15km/h
72475辻本 勝彦トンデモクラブ51:14:42.91607:23.5340.15km/h
73244簑原 由加利日本ろう自転車競技協会51:14:42.93907:23.5540.15km/h
74477吉田 達矢TEAM ZERO51:14:43.17807:23.7940.15km/h
75229佐藤 寿美drawer THE RACING51:14:44.39107:25.0040.13km/h
76490中島 剛チームゆり坊51:14:44.57707:25.1940.13km/h
77520富田 将茂 51:14:44.86807:25.4840.13km/h
78340村田 孝幸本町クラブ51:14:50.62807:31.2440.08km/h
79467中井 武彦モジュマ51:17:23.96310:04.5738.75km/h
80260髭 達郎 51:24:57.27517:37.8835.31km/h
DNF474轡田 好博BRIDLER JD共済 OZ3DNF2 Laps34.72km/h
DNF473北野 慎一郎ブライドラー3DNF2 Laps34.71km/h
DNF534林 恒太朗ない3DNF2 Laps30.52km/h
DNF541寺尾 朋也 3DNF2 Laps28.97km/h
DNF464西村 俊宏HMG2DNF3 Laps44.02km/h
DNF508加藤 晴康ミソノイレーシング1DNF4 Laps33.60km/h
DNF493馬場 智和バルバクラブカナザワ DNF5 Laps 
DNS61筧 五郎56cycle DNS  
DNS62後藤 真一T-carsサイクリングチーム DNS  
DNS64里地 洋輔T-carsサイクリングチーム DNS  
DNS66中嶋 鉄男  DNS  
DNS139山岡 英雄TCC-SPEED DNS  
DNS145山崎 雅也K?chel V.C.SPUTNIK DNS  
DNS146小林 正樹TeamRuedaNAGOYA DNS  
DNS150元山 知洋きゅうべえ下鴨店 DNS  
DNS151小野 岳人きゅうべえ下鴨店 DNS  
DNS152平松 崇文きゅうべえ下鴨店 DNS  
DNS261森川 裕太Revolver DNS  
DNS262澤野 一輝Revolver DNS  
DNS264Kelly JonathanPrince Road DNS  
DNS274崎山 北斗パワーキック DNS  
DNS298大濱 篤史チバポンズ川口農園 DNS  
DNS300谷井 年久ケッヘルVCスプートニク DNS  
DNS302小牧 宏成TEAM MODENA DNS  
DNS337西金 佐智夫  DNS  
DNS341表 寿史ケッヘルV.C.スプートニク DNS  
DNS460小嶋 敬二KeiG DNS  
DNS468森 由光TCC-SPEED DNS  
DNS469永井 辰雄ISnet fukui cyclingteam DNS  
DNS471松村 勇一ISnetFukui DNS  
DNS478三島 孝博TCC-SPEED DNS  
DNS481林 宏憲ISnet Fukui Cycling Team DNS  
DNS482鴻池 凌VC VELOCE DNS  
DNS487尾崎 一平バルバクラブカナザワ DNS  
DNS489山田 陽一トンデモクラブ DNS  
DNS496鈴木 悟史トンデモクラブ DNS  
DNS497北西 和之トンデモクラブ DNS  
DNS498樋口 陽浩Riding Party DNS  
DNS499加藤 宏幸Team Axion DNS  
DNS505遠田 武史ケッヘルVCスプートニク DNS  
DNS506根本 雄樹バルバクラブ ハクサン DNS  
DNS513西 知佳チーム西家 DNS  
DNS515新里 峰人GUELL CYCLING TEAM DNS  
DNS517福田 翔太ヴェローズ DNS  
DNS522幸阪 和哉チーム・アッチット DNS  
DNS523牧野 弘典TEAM ZERO DNS  
DNS526山本 大悟  DNS  
DNS535小嶋 翼KeiG DNS  
DNS537牧 直利京都大学自転車競技部 DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

O.ロードレース(一般)

順位 ゼッケン 名前 所属チーム名 Lap Time +Top Average
1646渡瀬 義雄C.C.YOU342:25.038 42.43km/h
2161樋口 純ドロタボウ342:25.18500:00.1442.43km/h
3571宮崎 直樹チームWADA342:25.34100:00.3042.43km/h
4585金森 透バルバクラブタカオカ342:25.70400:00.6642.42km/h
5586大来 英之パナビシ342:25.82000:00.7842.42km/h
6603定友 敦バルバクラブフクイ342:26.54800:01.5142.41km/h
7607上野 拓也バルバクラブフクイ342:26.69000:01.6542.40km/h
8609能口 和久バルバクラブカナザワ342:26.75800:01.7242.40km/h
9265中山 和輝京都府立医科大学342:26.76800:01.7342.40km/h
10570土井 寿バルバクラブ エチゼン342:26.79800:01.7642.40km/h
11551倉田 龍汰 342:26.83800:01.8042.40km/h
12622谷川 雄太北陸電力342:27.13800:02.1042.40km/h
13626河合 伸哉高野建具店342:27.83200:02.7942.38km/h
14639渡辺 諒バルバクラブフクイ342:27.92000:02.8842.38km/h
15635上田 大満バルバクラブカナザワ342:28.39900:03.3642.37km/h
16582村田 勝昭bridler moon342:28.46700:03.4242.37km/h
17623南部 隆一バルバクラブフクイ342:30.57100:05.5342.34km/h
18574辻井 理バルバクラブカナザワ342:30.75800:05.7242.34km/h
19616森山 達朗北陸電力株式会社自転車部342:31.18700:06.1442.33km/h
20577北村 悟バルバクラブカナザワ342:31.28000:06.2442.33km/h
21589浦 尚史バルバクラブカナザワ342:31.48900:06.4542.32km/h
22613土屋 隆正バルバトヤマ342:31.64100:06.6042.32km/h
23548内山 尚之バルバクラブカナザワ342:31.72500:06.6842.32km/h
24306富田 岳史トンデモクラブ342:32.00400:06.9642.31km/h
25266土田 拓幸BRIDLER MOON342:32.07900:07.0442.31km/h
26572小坂 悟バルバクラブタカオカ342:33.52900:08.4942.29km/h
27279斉藤 修一バルバクラブフクイ342:34.85500:09.8142.27km/h
28615長谷川 貴士ISnet fukui Cycling Team342:36.52100:11.4842.24km/h
29644大日方 海斗バルバクラブフクイ342:37.16200:12.1242.23km/h
30620武内 健太バルバクラブフクイ342:37.36000:12.3242.23km/h
31604板林 勇樹バルバクラブトヤマ342:40.81800:15.7842.17km/h
32643大西 晃平 342:43.99100:18.9542.12km/h
33587山崎 拓哉バルバクラブカナザワ342:52.20000:27.1641.98km/h
34628宮崎 幸平 343:12.37000:47.3341.66km/h
35105梅田 康之ONE/WD343:13.26800:48.2341.64km/h
36580安藤 貴史鷹組343:18.78200:53.7441.55km/h
37593牧野 雅弘バルバクラブフクイ343:23.03300:57.9941.49km/h
38636吉田 裕太IS net Fukui Cycling Team343:41.46801:16.4341.19km/h
39277吉原 健太郎DESTRA343:42.62001:17.5841.18km/h
40108喜多 義昭V.C.スプートニク344:50.01502:24.9740.14km/h
41566上田 洋行バルバクラブフクイ344:58.53702:33.4940.02km/h
42619山口 翔TEAM POWERKICK345:08.05502:43.0139.88km/h
43559濱田 雅和バルバクラブカナザワ345:08.69502:43.6539.87km/h
44638住田 育大アクトアーミー345:09.29102:44.2539.86km/h
45555蓮野 正男バルバクラブ エチゼン345:09.87802:44.8439.85km/h
46624池崎 逸人バルバトヤマ345:10.23202:45.1939.84km/h
47561中田 武良パン工房バビロン345:10.23502:45.1939.84km/h
48608村山 雅人bridler moon345:10.67302:45.6339.84km/h
49114村松 義規パワーキック345:10.95202:45.9139.83km/h
50637用田 尚希バルバクラブ エチゼン345:11.47502:46.4339.83km/h
51563布村 順治バルバクラブトヤマ345:11.90002:46.8639.82km/h
52634重野 史博バルバクラブ エチゼン345:12.26302:47.2239.81km/h
53280為永 誠バルバクラブ エチゼン345:12.36502:47.3239.81km/h
54550安原 大貴鷹組346:11.57403:46.5338.96km/h
55307堀内 克彦鷹組347:07.19704:42.1538.20km/h
56625佐藤 拓バルバクラブトヤマ347:16.91204:51.8738.06km/h
57562駒崎 洋太日本ろう自転車競技協会347:16.96004:51.9238.06km/h
5827早瀬 久美日本ろう自転車競技協会347:17.00304:51.9638.06km/h
59553秦 健次バルバクラブ エチゼン348:19.18305:54.1437.25km/h
60588加藤 直義 348:20.26905:55.2337.23km/h
6125殿村 和也SESSANTA348:28.19906:03.1637.13km/h
62631浜谷 眞一北陸電力自転車部348:29.86306:04.8237.11km/h
63618小川 勇樹バルバクラブフクイ348:33.76006:08.7237.06km/h
64564知場 誠バルバクラブ エチゼン348:47.75906:22.7236.88km/h
65104高柳 幸弘ミソノイレーシングチーム348:48.98106:23.9436.87km/h
66632増谷 優太郎C.C.YOU348:50.98506:25.9436.84km/h
67573宮本 義信バルバクラブ エチゼン349:20.13306:55.0936.48km/h
68554田中 重彦VELOCITA349:21.11906:56.0836.47km/h
69584外川 伸介ケッヘルV.C.スプートニク349:42.70607:17.6636.20km/h
70567栗波 博行バルバクラブフクイ350:12.20907:47.1735.85km/h
71617為永 大輔バルバクラブフクイ350:12.43607:47.3935.85km/h
72552紙谷 悟 350:16.15507:51.1135.80km/h
73560寺本 史生バルバクラブフクイ351:05.36408:40.3235.23km/h
74612光地 裕紀バルバクラブトヤマ351:05.88808:40.8535.22km/h
75614西谷 一彦バルバクラブ エチゼン352:21.60309:56.5634.37km/h
76598荒井 隆雄バルバクラブトヤマ352:42.69910:17.6634.14km/h
DNF581ヨシダ ケンイチ大垣ピストンズ2DNF1 Lap41.70km/h
DNF633高橋 拓也バルバクラブ エチゼン2DNF1 Lap41.66km/h
DNF595石川 孝仁ISnet fukui cycling team2DNF1 Lap41.65km/h
DNF610鈴木 洋介バルバクラブ エチゼン2DNF1 Lap41.65km/h
DNF546中前 元久バルバクラブカナザワ2DNF1 Lap41.65km/h
DNF629大佛 直紀バルバクラブトヤマ2DNF1 Lap41.64km/h
DNF630保田 浩輔パワーキック2DNF1 Lap41.61km/h
DNF601堀川 明彦バルバクラブフクイ2DNF1 Lap40.30km/h
DNF24高橋 紀久SESSANTA2DNF1 Lap34.03km/h
DNF645柳瀬 悠理バルバクラブトヤマ1DNF2 Laps40.97km/h
DNF647鈴木 朝日バルバトヤマ1DNF2 Laps37.81km/h
DNF579依田 治夫Is-net fukui DNF3 Laps 
DNF590川嵜 昭雄バルバクラブトヤマ DNF3 Laps 
DNS23山本 邦弘SESSANTA DNS  
DNS97青山 成宏トンデモクラブ DNS  
DNS165上原 年パワーキック DNS  
DNS166杉本 啓樹パワーキック DNS  
DNS278山崎 洋O☆RACING DNS  
DNS303清水 勝也大垣ピストンズ DNS  
DNS304桑本 忠晃あすたま DNS  
DNS305久保田 寛隆DESTRA DNS  
DNS342田村 功司プリンスロード DNS  
DNS343宮村 優ONE/WD DNS  
DNS545櫛田 裕仁チームチェブロ DNS  
DNS547金山 修三チームローマン DNS  
DNS549若杉 平雄チームチェブロ DNS  
DNS556三谷 長生トンデモクラブ DNS  
DNS557藤澤 芳一バルバクラブフクイ DNS  
DNS558寺前 鉄也バルバクラブフクイ DNS  
DNS565因藤 仁トンデモクラブ DNS  
DNS568河野 一也チームチェブロ DNS  
DNS569谷内 啓之トンデモクラブ DNS  
DNS575金谷 修一パワーキック DNS  
DNS576村中 貴幸バルバクラブフクイ DNS  
DNS578丸毛 康広  DNS  
DNS583串田 保浩バルバクラブトヤマ DNS  
DNS591栗林 ひろみバルバクラブトヤマ DNS  
DNS592大久保 勝平バルククラブフクイ DNS  
DNS594澤村 耕平TEAM MODENA DNS  
DNS596竹林 賢太郎バルバクラブトヤマ DNS  
DNS597新田 智之バルバクラブ ハクサン DNS  
DNS599廣澤 利浩バルバクラブトヤマ DNS  
DNS600安陪 拓二バルバクラブ エチゼン DNS  
DNS602梅田 佳宏V.Cスプートニク DNS  
DNS605石崎 正紘バルバクラブタカオカ DNS  
DNS606高橋 昌裕バルバクラブフクイ DNS  
DNS611司 翔太アッチット DNS  
DNS621木戸 優太北陸電力 DNS  
DNS627藤澤 岬平バルバクラブフクイ DNS  
DNS640栗林 哲哉バルバクラブトヤマ DNS  
DNS641池田 高弥バルバクラブトヤマ DNS  
DNS642高戸 悠冶バルバクラブトヤマ DNS  

↑カテゴリ一覧へ戻る

ページの一番上へスクロールする